Zum Suchen tippen...

Deurowood Logo

Ansprechpartner

Wir unterstützen Sie mit Rat und Tat bei sämtlichen Fragen zum Thema Additive für die Papierimprägnierung.

Management

 

Walter Deuring

Managing Partner 

 
walter.deuring@deurowood.com
 
Nachricht senden

Dr. Günther Tappeiner

Managing Director 

 
guenther.tappeiner@deurowood.com
 
Nachricht senden

Assistenz

 

Ingrid Schneider

Assistentin der Geschäftsleitung
 

 
deurowood@deurowood.com
 
Nachricht senden

Vertrieb

 
Holger Heinrich

Holger Heinrich

Technical Key Account 

 
holger.heinrich@deurowood.com
 
Nachricht senden

Dr. Josef Binder

Technischer Vertrieb & Harztechnologie 

 
josef.binder@deurowood.com
 
Nachricht senden

DI(FH) Ricardo Hess

Produktmanager / Technischer Vertrieb 

 
ricardo.hess@deurowood.com
 
Nachricht senden

Jörg Moritz

Technischer Vertrieb
  

 
joerg.moritz@deurowood.com
 
Nachricht senden

Adnan Döngelli

Technischer Vertrieb
  

 
adnan.doengelli@deurowood.com
 
Nachricht senden

Konstantinos Manolias

Technischer Vertrieb
  

 
konstantinos.manolias@deurowood.com
 
Nachricht senden

Logistik

 

Eva Novak

 

 

T +43557482211-213
 

 
Eva.Novak@deurowood.at
 
Nachricht senden

Franziska Schweizer

Auftragsbearbeitung 

 

T +43 5574 82211-212
 

 
franziska.schweizer@deurowood.com
 
Nachricht senden

Gabriele Nagel

Auftragsbearbeitung 

 

T +43 5574 82211-211
 

 
gabriele.nagel@deurowood.com
 
Nachricht senden