Zum Suchen Tippen...

Deurowood Logo

Ansprechpartner

Wir unterstützen Sie mit Rat und Tat bei sämtlichen Fragen zum Thema Additive für die Papierimprägnierung.

Management

 
walter-deuring

Walter Deuring

Geschäftsführender Gesellschafter 

 

T +43 5574 82211-202
M +43 664 3088214

 
walter.deuring@deurowood.com
 
Nachricht senden

Bereiche

 
GTa_IMG_7891-Bearbeitet

Dr. Günther Tappeiner

Leitung Vertrieb & Marketing
New Business 

 

T +43 5574 82211-280
M +43 664 111566

 
guenther.tappeiner@deurowood.com
 
Nachricht senden
oliver-haertl

Dr. Oliver Härtl

Leitung
Produktion / F&E 

 

T +43 5574 82211-240
M +43 664 1879131

 
oliver.haertl@deurowood.com
 
Nachricht senden
christian-winkler

Christian Winkler

Logistik, Einkauf
Technik 

 

T +43 5574 82211-210
M +43 664 88519005

 
christian.winkler@deurowood.com
 
Nachricht senden

Assistenz

 
IMG_9024 ISc

Ingrid Schneider

Assistentin der Geschäftsleitung
 

 

T +43 5574 82211-201
 

 
deurowood@deurowood.com
 
Nachricht senden

Vertrieb

 
GTa_IMG_7891-Bearbeitet

Dr. Günther Tappeiner

Leitung Vertrieb & Marketing
New Business 

 

T +43 5574 82211-280
M +43 664 111566

 
guenther.tappeiner@deurowood.com
 
Nachricht senden
josef-binder

Dr. Josef Binder

Technischer Vertrieb & Harztechnologie 

 

T +43 5574 82211-283
M +43 664 8515397

 
josef.binder@deurowood.com
 
Nachricht senden
team2

DI(FH) Ricardo Hess

Produktmanager / Technischer Vertrieb 

 

T +43 5574 82211-284
M +43 664 88519002

 
ricardo.hess@deurowood.com
 
Nachricht senden
joerg-moritz

Jörg Moritz

Technischer Vertrieb
  

 

T +43 5574 82211
M +43 664 91714 86

 
joerg.moritz@deurowood.com
 
Nachricht senden
adnan-deurowood

Adnan Döngelli

Technischer Vertrieb
  

 

T .
M +90 537 5654353

 
adnan.doengelli@deurowood.com
 
Nachricht senden

Logistik

 
franziska-schweizer

Franziska Schweizer

Auftragsbearbeitung 

 

T +43 5574 82211-212
 

 
franziska.schweizer@deurowood.com
 
Nachricht senden
gabriele-nagel

Gabriele Nagel

Auftragsbearbeitung 

 

T +43 5574 82211-211
 

 
gabriele.nagel@deurowood.com
 
Nachricht senden